Stahl und Metall

Ansprechpartner

Joachim Arlt
Verkaufsleiter Walzstahl
T: 0 71 32 – 972 – 252
F: 0 71 32 – 972 – 269
M: 0172 – 62 755 88
j.arlt@schrade.de

Thorsten Lang
Innendienstleiter Walzstahl
T: 0 71 32 – 972 – 250
F: 0 71 32 – 972 – 269
lang@schrade.de

Petra Borkowski
Verkauf Profile und Rohre
T: 0 71 32 – 972 – 251
F: 0 71 32 – 972 – 269
borkowski@schrade.de

Roland Walter
Verkauf Profile, Stabstahl, Bleche, Rohre und Brennteile
T: 0 71 32 – 972 – 265
F: 0 71 32 – 972 – 269
walter@schrade.de

Stefan Reh
Verkauf Edelstahl und NE-Metalle
T: 0 71 32 – 972 – 255
F: 0 71 32 – 972 – 269
reh@schrade.de

Nicola Meckes
Verkauf Edelstahl und NE-Metalle
T: 0 71 32 – 972 – 256
F: 0 71 32 – 972 – 269
nmeckes@schrade.de

Sascha Horstmann
Verkauf Blank-, Quali-, Werkzeugstahl
T: 0 71 32 – 972 – 253
F:0 7 1 32 – 972 – 269
horstmann@schrade.de

 

Sabine Horch
Verkauf Schöck, Halfen, Bewehrungstechnik
T: 0 71 32 – 972 – 292
F: 0 71 32 – 972 – 288
sabine.horch@schrade.de

Mario Prinz
Verkauf Profile, Stabstahl, Bleche, Ermetorohre
T: 0 71 32 – 972 – 261
F: 0 71 32 – 972 – 269
m.prinz@schrade.de

Jürgen Müller
Verkauf Edelstahl, NE-Metalle, Quali- und Blankstahl
T: 0 71 32 – 972 – 257
F: 0 71 32 – 972 – 269
mueller@schrade.de

Mario Natter
Edelstahl, Ne-, Blank- und Qualitätsstahl
T: 0 71 32 – 972 – 259
F: 0 71 32 – 972 – 269
natter@schrade.de

Brigitte Guthörle-Vogelsang
Verkauf Brennteile, Zeugnisverwaltung und Palettenverwaltung
T: 0 71 32 – 972 – 266
F: 0 71 32 – 972 – 269
guthoerle@schrade.de

Stahllager

Michael Schuh
Lagerbüro
T: 0 71 32 – 972 – 271
F: 0 71 32 – 972 – 272
schuh@schrade.de

Fuhrpark

Silvio Peters
Fuhrpark Disposition
T: 0 71 32 – 972 – 279
F: 0 71 32 – 972 – 272
peters@schrade.de

 

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde