Sanitär/ Installation

Ansprechpartner

Julia Klein
Teamleiterin Verkauf
T: 0 71 32 – 972 – 170
F: 0 71 32 – 972 – 179
klein@schrade.de

Reinhold Jung
T: 0 71 32 – 972 – 171
F: 0 71 32 – 972 – 179
jung@schrade.de

Maren Keitel
T: 0 71 32 – 972 – 172
F: 0 71 32 – 972 – 179
keitel@schrade.de

Manuel Truckenmueller
T: 0 71 32 – 972 – 174
F: 0 71 32 – 972 – 179
truckenmueller@schrade.de

Salima Gaertner
T: 0 71 32 – 972 – 175
F: 0 71 32 – 972 – 179
s.gaertner@schrade.de

Jürgen Gollasch
T: 0 71 32 – 972 – 176
F: 0 71 32 – 972 – 179
gollasch@schrade.de

Alexander Reinhardt
T: 0 71 32 – 972 – 177
F: 0 71 32 – 972 – 179
reinhardt@schrade.de

Jessica Jeremias
T: 0 71 32 – 972 – 178
F: 0 71 32 – 972 – 179
j.jeremias@schrade.de

Zurück zur Übersicht

 

Terminvereinbarung

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde