Sanitär

Ansprechpartner

Bädergalerie Neckarsulm

Peter Stephan
T: 0 71 32 – 972 – 210
F: 0 71 32 – 972 – 219
stephan@schrade.de

Cornelia Rössler
T: 0 71 32 – 972 – 211
F: 0 71 32 – 972 – 219
roessler@schrade.de

Albrecht Winter
T: 0 71 32 – 972 – 212
F: 0 71 32 – 972 – 219
awinter@schrade.de

Susanne Weber
T: 0 71 32 – 972 – 213
F: 0 71 32 – 972 – 219
weber@schrade.de

Katja Last
T: 0 71 32 – 972 – 213
F: 0 71 32 – 972 – 219
k.last@schrade.de

Kerstin Mörbe
T: 0 71 32 – 972 – 214
F: 0 71 32 – 972 – 219
moerbe@schrade.de

Nicole Reichert
T: 0 71 32 – 972 – 218
F: 0 71 32 – 972 – 219
reichert@schrade.de

 

Bädergalerie Sinsheim

Erkan Ertürk
T: 0 72 61 – 6577 – 74
F: 0 72 61 – 6577 – 90
ertuerk@schrade.de

Ramona Rautenbusch
T: 0 72 61 – 6577 – 77
F: 0 72 61 – 6577 – 90
rautenbusch@schrade.de

Lisa Hotel
T: 0 72 61 – 6577 – 76
F: 0 72 61 – 6577 – 90
hotel@schrade.de

Brunhilde Philipp
T: 0 72 61 – 6577 – 73
F: 0 72 61 – 6577 – 90
philipp@schrade.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde