Bauelemente

Ansprechpartner

 

Mario Heym
Technische Leitung
T: 0 71 32 – 972 – 130
F: 0 71 32 – 972 – 139
m.heym@schrade.de

Peter Kühner
Türen, Tore, Terrassenbeläge und Schließanlagen
T: 0 71 32 – 972 – 134
F: 0 71 32 – 972 – 139
kuehner@schrade.de

Dieter Wieland
Montageleitung Garagentore, Stahltüren und Haustüren
T: 0 71 32 – 972 – 133
F: 0 71 32 – 972 – 139
wieland@schrade.de

Michelle Wieland
Briefkastenanlagen, Garagentore und Stahltüren
T: 0 71 32 – 972 – 132
F: 0 71 32 – 972 – 139
m.wieland@schrade.de

Reinhold Last
Industrietore, Stahltüren und Haustüren
T: 0 71 32 – 972 – 131
F: 0 71 32 – 972 – 139
r.last@schrade.de

Nadine Krockenberger
Verkauf Türen & Tore
T: 0 71 32 – 972 – 129
F: 0 71 32 – 972 – 139
krockenberger@schrade.de

Bauelemente Ausstellung
T: 0 71 32 – 972 – 137
F: 0 71 32 – 972 – 229
bauelemente@schrade.de

AUSSENDIENST

Gian Luca Schönbrunn
Haustüren, Garagentore und Stahltüren
M: 0172 – 62 755 83
F: 0 71 32 – 972 – 139
schoenbrunn@schrade.de

Antonio Magno
Industrietore
M: 0172 – 62 755 84
F: 0 71 32 – 972 – 139
magno@schrade.de

 

 

 

 

 

 

 

Zurück zur Übersicht

Terminvereinbarung

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde